FOOTBALL CLUB TALMONDAIS : site officiel du club de foot de Talmont-Saint-Hilaire - footeo

Liste des matchs du concours de pronostics "Pronostics Séniors A-B-C - Saison18/19"

Journée N°13 (Terminée)

Nieul Dolent Sps3
Seniors C
Beaufou Asl 1
Seniors A

Journée N°12 (Terminée)

Séniors B
1 - 0
Landevieille As 2

Journée N°11 (Terminée)

Es Grosbreuil 3
2 - 1
Séniors C
Séniors B
1 - 3
St Mathurin Ja1
Jard Avrillé Fcja1
0 - 0
Séniors A

Journée N°10 (Terminée)

Seniors A
3 - 2
Magnils Chasnais

Journée N°9 (Terminée)

Seniors C
1 - 2
TVEC 4
Achard Fc 3
6 - 5
Séniors B
Seniors A
3 - 2
Ste Foy FC 1

Journée N°8 (Terminée)

Saligny
2 - 0
Seniors A
Saint Florent Des Bois 2
2 - 0
Seniors B

Journée N°7 (Terminée)

Séniors C
3 - 2
St Mathurin Ja 2
Séniors B
2 - 1
St Julien-vaire Fc 2
St Florent Des Bois 1
4 - 1
Séniors A

Journée N°6 (Terminée)

Seniors B
3 - 0
St Vincent / Graon 2
Seniors A
5 - 0
St Christophe du Ligneron 1

Journée N°5 (Terminée)

Seniors A
0 - 2
Boissière des Landes 1
Es Grosbreuil2
1 - 0
Seniors B
Seniors C
1 - 5
Boissière des Landes 3

Journée N°4 (Terminée)

Es Grosbreuil 1
3 - 0
Seniors A
Venansault H 2
4 - 1
Seniors B

Journée N°3 (Terminée)

Ste Flaive Des Loups 1
3 - 1
Séniors A
Séniors B
1 - 1
Ste Flaive des Loups2
Ile D'olonne As 2
3 - 3
Séniors C

Journée N°2 (Terminée)

Séniors A
1 - 4
La Chaize le Vicomte (R3)

Journée N°1 (Terminée)

Séniors A
2 - 1
Coëx Olympique A

?? OÙ SONT NOS ARBITRES ??

 

 

- - - - - - - - - - - -

Dimanche 04 Novembre 2018 à 15h00.

Mickaël sera assistant pour le championnat R1

Sautron AS 1 - Château Gontier Anc. 1

- - - - - - - - - - - -

Pas de match ce Week-end pour nos Jeunes Arbitres Mathias et Florian.

 

      G M T  

  Détecter la langueAfrikaansAlbanaisAllemandAmhariqueAnglaisArabeArménienAzériBasqueBengaliBiélorusseBirmanBosniaqueBulgareCatalanCebuanoChichewaChinois SimpChinois TradCingalaisCoréenCorseCréole haïtienCroateDanoisEspagnolEspérantoEstonienFinnoisFrançaisFrisonGaélique ÉcosseGalicienGalloisGéorgienGrecGudjaratiHaoussaHawaïenHébreuHindiHmongHongroisIgboIndonésienIrlandaisIslandaisItalienJaponaisJavanaisKannadaKazakhKhmerKirghizKurdeLaotienLatinLettonLituanienLuxembourgeoisMacédonienMalaisienMalayalamMalgacheMaltaisMaoriMarathiMongolNéerlandaisNépalaisNorvégienOuzbekPachtôPanjabiPersanPolonaisPortugaisRoumainRusseSamoanSerbeSesothoShonaSindhîSlovaqueSlovèneSomaliSoudanaisSuédoisSwahiliTadjikTagalogTamoulTchèqueTeluguThaïTurcUkrainienUrduVietnamienXhosaYiddishYoroubaZoulou   AfrikaansAlbanaisAllemandAmhariqueAnglaisArabeArménienAzériBasqueBengaliBiélorusseBirmanBosniaqueBulgareCatalanCebuanoChichewaChinois SimpChinois TradCingalaisCoréenCorseCréole haïtienCroateDanoisEspagnolEspérantoEstonienFinnoisFrançaisFrisonGaélique ÉcosseGalicienGalloisGéorgienGrecGudjaratiHaoussaHawaïenHébreuHindiHmongHongroisIgboIndonésienIrlandaisIslandaisItalienJaponaisJavanaisKannadaKazakhKhmerKirghizKurdeLaotienLatinLettonLituanienLuxembourgeoisMacédonienMalaisienMalayalamMalgacheMaltaisMaoriMarathiMongolNéerlandaisNépalaisNorvégienOuzbekPachtôPanjabiPersanPolonaisPortugaisRoumainRusseSamoanSerbeSesothoShonaSindhîSlovaqueSlovèneSomaliSoudanaisSuédoisSwahiliTadjikTagalogTamoulTchèqueTeluguThaïTurcUkrainienUrduVietnamienXhosaYiddishYoroubaZoulou          

      Fonction Sound est limitée à 200 caractères  

    Options : Historique : Commentaires : Donate Fermer

ENTRAÎNEMENTS 2018-2019

Ecole de Foot:   

U6/U7 : Le mercredi de 10h00 à 11h30.  

U8/U9 : Le mercredi de 10h00 à 11h30.

U10/U11 : Le mercredi de 14h30 à 16h00

                et le vendredi de 18h00 à 19h00.  

U12/U13 : Le lundi de 18h30 à 19h30

                et le mercredi de 16h30 à 18h00.

GJ. Talmont / Ste Foy :

U14/U15 : Le mercredi de 18h00 à 19h30 à

               Ste Foy (départ minibus à 17h30)

               et le vendredi de 18h30 à 19h45 à

               Talmont.

U16 à U18 : Le mercredi de 18h15 à 19h45 à

                 Talmont et le vendredi de 19h00 à

                  20h30 à Ste Foy (départ à 18h30)

Séniors / U20 / U19 : 

                    Le mercredi de 19h30 à 21h00

                    et le vendredi de 19h30 à 21h00.

!!! Merci d'être présent 15 minutes avant

l'horaire du début des l'entrainements !!!